Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Вассерман: Возрождение СССР может произойти в наступившем 2025 году
Фото: Maksim Konstantinov/Global Look Press
Политика

Вассерман: Возрождение СССР может произойти в наступившем 2025 году

Депутат Госдумы Анатолий Вассерман высказал уверенность в неизбежности возрождения СССР уже в обозримом будущем.

Возрождение Союза Советских Социалистических Республик (СССР) в том или ином виде является неизбежностью. В качестве доказательства известный эрудит привел формулу о том, что "все империи рано или поздно разваливаются".

По мнению Анатолия Вассермана, этот тезис относится лишь к колониальным империям, а Россия является классическим примером империи континентальной. По словам депутата, Российская империя "не раз в своей истории разваливалась и неизменно восстанавливалась".

"Причем, восстанавливалась, как правило, в большем размере и в лучшем виде, чем была до развала. Это происходило, именно потому, что народы, живущие в России, самостоятельно подбирали формы взаимовыгодного взаимодействия. Поэтому на сей раз мы тоже восстановимся",

заявил депутат Госдумы Анатолий Вассерман в комментарии МК.

На вопрос корреспондента, когда именно это может произойти, Вассерман ответил: "Мы можем успеть это сделать уже в наступившем, 2025-м году, а, возможно, придется еще пару лет потерпеть".

Ранее издание Axios сообщило, что выигравший президентские выборы Дональд Трамп мечтает об "имперском расширении" США. New York Post считает, что желание Трампа приобрести Гренландию и Панамский канал объясняется его верой в теорию разрушения "империй, которые не растут".

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Беларусь", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту belorussia@Tsargrad.TV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Перемирие — всё. После 00:00 18 апреля Украину ждёт ад: Полетит всё, что может Схождение Благодатного Огня. 2025 год. Что будет, если чуда не произойдёт? "Никто уговаривать не будет": Москва выдвинула жёсткое требование. Мораторий на удары по энергообъектам закончился

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь