Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Вассерман раскрыл причину молчания Ротару. Почему звезда избегает публичности после начала СВО?
Фото: Maksim Konstantinov/Globallookpress
Общество

Вассерман раскрыл причину молчания Ротару. Почему звезда избегает публичности после начала СВО?

София Ротару после начала СВО резко сократила публичную активность: певица не даёт концертов, избегает интервью и не комментирует ситуацию на Украине. По мнению депутата Госдумы Анатолия Вассермана, такое поведение свидетельствует о её дальновидности.

Известная исполнительница, ранее регулярно выступавшая на крупных мероприятиях, теперь даже отказывается от корпоративов, несмотря на щедрые предложения. Её позиция по поводу действий украинских властей во главе с Зеленским остается загадкой, поскольку Ротару принципиально не высказывается на эту тему. 

Вассерман, одессит по происхождению, считает, что молчание артистки - осознанный выбор. 

- София достаточно умна, чтобы понимать: украинство рано или поздно закончится. Она, безусловно, мудрее Пугачёвой, что было очевидно ещё во времена их соперничества на сцене, 

- заявил политик. 

Ещё одной причиной сдержанности Ротару, по его словам, может быть её многочисленная семья, представители которой живут в разных странах. Любое публичное высказывание певицы способно спровоцировать резонанс и создать проблемы для родственников.  

- Часть её семьи осталась на Украине, часть - в России, кто-то уехал за границу. Думаю, она не хочет никого подставлять, поэтому предпочитает не привлекать внимание, - пояснил Вассерман.

Уважаемые читатели "Царьграда"! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте", в "Одноклассники". Подписывайтесь на наш телеграм-канал. Там всё самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? "Все уволены!": В списке – Шойгу, Мурашко, Решетников. И это ещё не все. "Инсайдеры" бомбят руководство России Терпение Путина лопнуло: Горят корабли в Одессе. Война за "теневой флот" вышла на новый уровень Удар ГУР по Лукашенко: Батька в опасности. Слит единственный кадр с госграницы. ВСУ прорвались в Гуляйполе. Киев "отмечает взятие Купянска"
Подростковая преступность: поножовщина в школе в Одинцово, массовые задержания в Липецке
В прямом эфире: