Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Ваши дети - наши жертвы: Извращенцы в России перешли все границы
© Maksim Konstantinov/Globallookpress
Эксклюзив Общество Защитим Семью

Ваши дети - наши жертвы: Извращенцы в России перешли все границы

"Лето в пионерском галстуке", где наших детей учат тому, что педофилия - это норма, оказалось лишь началом истории. Теперь методички извращенцев не просто есть в свободном доступе - их предлагают нашим ребятам как лучшую литературу.

Книга о "правильных педофилах" - роман "Лето в пионерском галстуке" Кати Сильвановой и Лены Малисовой - так и не была запрещена в России. Более того, как и рассказывал ранее Царьград, вот-вот выйдет продолжение истории. Издательство Popcorn готовит вторую часть от тех же авторов - "О чём молчит ласточка".

Куда только не жаловались общественники - реакции пока нет. Дело в том, что на романе есть пометка "18+", поэтому проверяющие структуры не обращают внимания на то, что в реальности роман о гомосексуальной педофилии распространяется именно среди детей и подростков под "ширмой" обычной истории любви. Ну, мало ли. Любит дядя мальчика в пионерском лагере - бывает и такое.

Эксперты, кстати, доказали, что пиар "Лета в пионерском галстуке" был заказан именно с прицелом на молодых людей - в деталях об этом мы рассказываем в расширенной публикации. Но прямо сейчас говорим о другом. 

Как выяснилось, подборки книг с историями любви извращенцев стали своего рода методичкой, которую свободно распространяют в российских книжных сетях. Причём продвигают электронно. А купить книгу онлайн может любой - ну, кто в реальности будет проверять, взрослый сидит по ту сторону экрана или ребёнок приобретает товар через аккаунт родителей или старших друзей. 

Совершенно ясно, что действующие нормы не работают. Пропаганда нетрадиционных ценностей среди детей процветает, поэтому и необходимо принятие кардинальных решений - это полная ликвидация пропаганды таких извращений, о чём "Первый русский" говорит все последние годы. К счастью, сейчас в России началась большая дискуссия о создании нормы, которая положит конец происходящему - все детали в специальном разделе сайта Царьграда.

И, последний тезис в доказательство наших слов. Ранее стало известно, что Роскомнадзор не нашёл нарушений при распространении книги "Лето в пионерском галстуке". Об этом регулятор сообщил в ответе на запрос уполномоченного по правам ребёнка в Московской области Ксении Мишоновой с просьбой защитить детей от информации, причиняющей вред их развитию. На книге, как мы и говорили выше, есть пометка о возрастном цензе, а значит законы России не нарушены. Однако! В ведомстве отметили, что разделают обеспокоенность родительского сообщества и готовы поддержать законодательные инициативы, направленные на ужесточение требований на распространение особо опасной для граждан и общества информации. 

На сайте подмосковного уполномоченного по правам ребёнка также отмечено, что Роскомнадзор поддерживает полный запрет пропаганды извращений среди всех граждан России. Ксения Мишонова, в свою очередь, добавила:  

Я, конечно, категорически поддерживаю предложение о том, чтобы ввести полный запрет на пропаганду "ЛГБТ" в России во всех его проявлениях. Я против появления таких сюжетов в книгах, фильмах, спектаклях и так далее, даже если они прикрываются 18+. В этих вопросах я придерживаюсь консервативной точки зрения. И чем дальше, тем больше. Вариации на эти темы должны быть сугубо личного характера и за закрытыми дверями. Эти идеи не должны касаться наших детей и общества в целом. Тем более, что всё-таки большинство проживающих в нашей стране граждан придерживаются сугубо патриархальных взглядов на союз мужчины и женщины. 

Дело за малым. Принять окончательное решение. 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Клоуны круглого стола". Такого позора Госдума ещё не видела. Первые кандидаты на вылет определены? Герасимова снимут? Посыпался весь фронт – от Сум до Запорожья. После Купянска враг прёт на Волчанск. Минус 36 км за сутки. Дальше Белгород Секрет Козака раскрыт. Чего не простил Путин ближайшему соратнику? Последний план рухнул "Вышвырнуть – и всё!": Выселение Долиной пошло не по плану. Певица обратилась с дерзкой просьбой к Лурье

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь