Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Ванга в кремлёвских методичках: Журналистка Эха Москвы захныкала, услышав пророчество Невзорова
Фото: Serguei Fomine/Globallookpress
Общество Кремль Будущее

Ванга в "кремлёвских методичках": Журналистка "Эха Москвы" захныкала, услышав пророчество Невзорова

Известный телеведущий и публицист Александр Невзоров удивил очередной "сенсацией". Журналистка "Эха Москвы" даже захныкала, услышав, что в неких "секретных методичках" Кремля приказывается распространять в СМИ информацию о пророчествах Ванги на 2021 год.

В эфире очередного выпуска программы "Невзоровские среды" на YouТube-канале "Эха Москвы" журналист Александр Невзоров выдал новый "компромат" на российские власти. По его словам, Кремль активно распространяет некие "методички", где "тихонько" просит упоминать как можно чаще Вангу и её пророчества на 2021 год.

Невзоров утверждает, что, согласно тексту пророчества, Россия столкнётся со множеством трудностей, "но в конце концов победит и даже присоединит к себе Болгарию".

На этом моменте ведущая Ольга Журавлёва не смогла сдержать эмоций и "расплакалась". "Да подожди ты хныкать", - подбодрил её Невзоров. Он напомнил, что Болгарию и так уже "захватывал" СССР, при том что эта страна не участвовала во Второй мировой войне.

Вангу Невзоров назвал "полоумной старушкой", а все её предсказания - "великолепным финтом КГБ". Журавлёва, в свою очередь, усомнилась в том, что подобные пророчества вообще существуют.

По мнению Невзорова, обсуждать пророчества - удел "Бони и Михалкова". Он рассказал только, что у Ванги якобы был личный гримёр и дизайнер - они будто бы "добавляли старушке демонизма в зависимости от клиента". А также сообщил, что после смерти "талантливой старушки" КГБ вывез из Болгарии 43 огромных ящика с архивами, касающимися Ванги.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Украина ударила по России в Куршевеле. Красиво сработано! Блондинка из Днепропетровска спустила наши полмиллиона долларов под овации Собчак Девять "пунктов Уиткоффа" для Путина. На что готова пойти Москва? "Остался лишь один вопрос" Пять ключевых тем кремлёвских переговоров. Путин выложил козыри. Зеленский сдаётся? Главная ловушка для русских в Абу-Даби Кто связал руки России. Почему на кухнях заговорили о слабости

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь