Вандалы разрисовали фигуры персонажей сказок и мультфильмов возле крымской ЦРБ
Администрация медучреждения разыскивает неизвестных.
Вандалы в ночь с 18 на 19 января разрисовали голубой краской глаза арт-объектам персонажей сказок и мультфильмов, установленных на территории детской поликлиники ГБУЗ "Крымская ЦРБ". Поврежденными оказались фигуры Доктора Айболита, Шарика из "Простоквашино", Зайца и Волка.
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Администрация медучреждения призвала всех, кто обладает информацией о случившемся, сообщить подробности, написав в официальный аккаунт больницы.
По словам взрослых, фигуры были испорчены ещё 15 января. Многие дети оказались расстроены увиденным.
Уважаемые читатели "Царьграда"! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "Вконтакте". Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV