Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Вандалы разрисовали два вагона поезда Иваново — Юрьев-Польский
Фото: Царьград
Происшествия

Вандалы разрисовали два вагона поезда Иваново — Юрьев-Польский

Вандалы повредили пассажирские вагоны в Ивановской области.

В апреле два вагона пассажирского поезда, следующего по маршруту Иваново — Юрьев-Польский, подверглись акту вандализма. Неустановленные лица нанесли на подвижной состав масштабные граффити, что повлекло за собой материальный ущерб. В настоящее время сотрудники полиции Ивановской области проводят проверку по данному факту.

Как отметили представители Северной железной дороги (СЖД), это первый случай порчи подвижного состава на данном участке в текущем году. В компании напомнили, что за подобные противоправные действия, а также за любое вмешательство в работу железнодорожного транспорта предусмотрена как административная, так и уголовная ответственность. Кроме того, виновные обязаны возместить причиненный ущерб в полном объеме.

Восстановление одного вагона занимает от одного до двух дней и требует до 25 литров растворителя. Остановочные павильоны, пострадавшие от вандалов, зачастую приходится полностью перекрашивать. Все ремонтные работы выполняются вручную.

Полицейские продолжают расследование акта вандализма.

Снег добавил проблем водителям, но украсил парки Иванова.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" Обучают своих роботов на наших солдатах: На Украине Россия воюет не с ВСУ, а с Palantir Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Удар по Москве. Зеленский послал "партии мира" чёрную метку: "Остановите Путина, иначе начнём уничтожать вас" "Вот о чём говорил Путин". Ситуация – катастрофа: "Армия вышла из Покровска и Мирнограда". Зеленский слил "секретные документы МО России"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь