Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Валуев о понижении футболистов Кокорина и Мамаева: Туда им и дорога
Спорт экспресс Социальная сфера

Валуев о "понижении" футболистов Кокорина и Мамаева: Туда им и дорога

Экс-чемпион мира по боксу, депутат Госдумы Николай Валуев устыдил российских футболистов из-за вечеринки в ночном клубе в Монте-Карло после поражения на Евро-2016

Экс-чемпион мира по боксу, депутат Госдумы Николай Валуев признался, что ему стыдно за поведение футболистов сборной России Александра Кокорина и Павла Мамаева.

Как передает "Газета.ру" цитату известного спортсмена, "они по меньшей мере проявили огромнейшее неуважение - не только ко всем болельщикам сборной и любителям футбола в целом, но и к самим себе". Валуев подчеркнул, что подобная история должна заставить задуматься всех российских спортсменов о своем поведении, а также о том, что они представляют всю Россию и живущих в ней людей. 

По его мнению, решение об исключении футболистов из основного состава сборной - верная мера. "Туда им и дорога", - констатировал депутат Госдумы, уточнив, что исполнение в пьяном виде гимна России никак не может оправдать футболистов. Единственным оправданием могло стать звучание гимна на Евро-2016.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Цена войны стала сделкой века: Трамп покупает остановку СВО Побег на миллиарды: Как самый молодой министр России провернул аферу и сбежал в Эмираты

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь