Вакцина от COVID-19 убивает детей в 50 раз больше - доктор Йидон
Экс-вице-президент Pfizer рассказал, что вакцина против коронавируса в 50 раз опаснее для молодых людей, чем сам вирус COVID-19.
Экс-вице-президент Pfizer доктор Майкл Йидон, руководивший разработками лекарств по респираторным заболеваниям, утверждает, что у детей вероятность умереть от вакцины против COVID-19 выше в 50 раз, чем от самого вируса.
Эти вакцины против коронавируса небезопасны... Генная конструкция заставляет ваше тело вырабатывать вирусный спайк-белок, и мы знаем, и уже много лет знаем, что вирусный спайк-белок вызывает образование тромбов,
- рассказал специалист в интервью War Room в беседе с бывшим советником Белого дома Стивом Бэнноном. По словам Йидона, "это фундаментальная проблема".
Он также подчеркнул, что молодые люди менее "восприимчивы к COVID-19, они не подвергаются риску".
И поэтому это безумие - вакцинировать их чем-то, что на самом деле в 50 раз чаще убивает их, чем сам вирус,
- цитирует РВС слова специалиста. Он также считает, что беспрецедентно высокий уровень побочных реакций только на вакцину COVID-19 должен был остановить власти.
По данным Йидона, основанным на общедоступных данных США, известно о почти 5000 смертельных исходов после вакцины от коронавируса за первые 6 месяцев 2021 года.
"Обычно на все вакцины, вместе взятые, приходится 200 смертей в год", – отметил доктор.