Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В зоопарке Новосибирска ответили губернатору на слова о проверке антиковидных мер
Фото: zoonovosib.ru/visitors
Новосибирск Коронавирус

В зоопарке Новосибирска ответили губернатору на слова о проверке антиковидных мер

Андрей Травников предложил провести проверку соблюдения противоэпидемиологических мер в зоопарке. В минувшее воскресенье там зафиксировали наплыв посетителей, спровоцировавший очереди на входе

На оперативном совещании 9 ноября губернатор Новосибирской области заявил о намерении вести новые ограничения из-за коронавируса. Глава региона добавил, что нужно проверить Новосибирский зоопарк на соблюдение противоэпидемиологических мер.

В зоопарке Царьграду рассказали, что на его территории действуют правила, препятствующие распространению коронавируса.

Так, согласно действующим правилам, сотрудники зоопарка должны измерять температуру посетителей с помощью автоматического градусника. При наличии температуры выше 37º, кашля, насморка посетителям отказывают в посещении зоопарка. Кроме того, посетители должны соблюдать социальную дистанцию в 1,5 метра с соблюдением разметки. Руководство зоопарка не рекомендует прикасаться к предметам. После прикосновения рекомендуется обработать руки антисептиком.

В воскресенье 8 ноября температура воздуха в Новосибирске составила 11 градусов выше нуля. Это привело к тому, что горожане отправились в зоопарк. НГС опубликовал фотографию из очереди в зоопарк. На фото видно, что люди не соблюдают социальную дистанцию.

Уважаемые читатели Царьграда!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях «ВКонтакте», Instagram, Facebook. Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Новосибирск, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту tsargrad-novosibirsk@yandex.ru.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Сионистское оккупационное правительство "Безнадёжные младенцы": Врачи больше не хотят спасать жизни за копейки. Чиновники обманули Путина Губернатор Травников извинился перед новосибирцами за «ковидный коллапс» Новосибирский зоопарк получит третий транш из резервного фонда правительства региона Новые цены: С 1 июля Новосибирский зоопарк увеличит стоимость билетов

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь