Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Златоусте работник депо рухнул со смотровой площадки и попал в больницу
ФОТО: Уральская транспортная прокуратура
Общество

В Златоусте работник депо рухнул со смотровой площадки и попал в больницу

Инцидент произошёл во время осмотра одного из локомотивов.

8 февраля в локомотивном депо Таганай ООО "СТМ-Сервис" сотрудник упал с большой высоты. 43-летний рабочий стоял на смотровой площадке. При осмотре поезда мужчина сорвался и пролетел несколько метров вниз.

— Потерпевший госпитализирован. Транспортная прокуратура проверяет исполнения работодателем требований законодательства об охране труда, — сообщили в транспортной прокуратуре.

Представители следственного управления на транспорте СК России уточнили, что работник с серьёзными травмами доставлен в больницу. В настоящий момент проводится доследственная проверка.

КСТАТИ

В конце января в Златоусте жители 4-ой Нагорной улицы сообщили, что обнаружили возле жилых домов три цинковых гроба. Подробнее читайте в нашей заметке.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Южный Урал", присылайте свои наблюдения, новости: ural-grad@mail.ru Присоединяйтесь к нам в соцсети ВКонтакте

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Безнадёжные младенцы": Врачи больше не хотят спасать жизни за копейки. Чиновники обманули Путина Отлетевший от иномарки кусок бампера ранил пешехода в Челябинске В Челябинской области задержали пьяного водителя автобуса "Думали, синяк, оказалось — рак 4 стадии". В Челябинске подросток боролся со смертью

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь