В Вашингтоне пообещали ответить на высылку американских дипломатов
Вашингтон считает неоправданной высылку дипломатов США из России
Решение Москвы сократить количество сотрудников дипмиссии США в России, вызвало много обсуждений. Так, в госдепе США уже успели раскритиковать эти меры, назвав их несправедливыми.
«Мы оцениваем воздействие подобного сокращения и то, как ответим на него», — цитирует представителя госдепа «Федеральное агентство новостей».
Напомним, ранее президент России Владимир Путин заявил, что территорию страны покинут 755 специалистов американских дипмиссий.
Читайте также:
Путин рассказал, сколько дипломатов США смогут остаться в России