Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Устьянском округе заменили 10 км теплосетей в поселке Кизема
Фото: Царьград
Общество

В Устьянском округе заменили 10 км теплосетей в поселке Кизема

В поселке Кизема Устьянского округа специалисты заменили около 10 километров теплосетей и смонтировали 56 железобетонных колодцев в рамках федерального проекта «Модернизация коммунальной инфраструктуры». Техническая готовность объекта достигла 96%, теплоснабжение жилых домов уже восстановлено.

В Устьянском округе завершается капитальный ремонт теплосетей в поселке Кизема. Работы ведутся в рамках федерального проекта «Модернизация коммунальной инфраструктуры», который входит в национальный проект «Инфраструктура для жизни».

Губернатор Архангельской области Александр Цыбульский сообщил, что старые коммуникации были демонтированы, после чего специалисты уложили порядка 10 километров новых труб и смонтировали 56 железобетонных колодцев. Теплоснабжение в жилых домах уже восстановлено.

Министр ТЭК и ЖКХ региона Дмитрий Поташев отметил, что строительно-монтажные работы стартовали в прошлом году. В настоящее время техническая готовность объекта достигла 96%. Все трубопроводы проложены полностью и переданы администрации для подачи теплоносителя. Подрядчику осталось получить положительное заключение государственной экспертизы достоверности сметной стоимости, после чего работы будут считаться окончательно завершенными.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь