Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Успенском районе 20-летний парень украл украшения на 360 тыс.
Фото: Царьград
Происшествия

В Успенском районе 20-летний парень украл украшения на 360 тыс.

В Успенском районе завершено расследование уголовного дела в отношении 20-летнего местного жителя, который обвиняется в хищении ювелирных изделий.

Как сообщили в пресс-службе Главного управления МВД по Краснодарскому краю, молодой человек проник в квартиру своих знакомых, расположенную на первом этаже, через незакрытое окно. В одной из комнат он обнаружил шкатулку с ювелирными украшениями, похитил их и впоследствии сдал в ломбард.

Отмечается, что часть вырученных средств обвиняемый направил на погашение имеющихся долгов, а оставшуюся сумму проиграл в онлайн-казино. Общий ущерб, нанесенный собственникам украшений, оценивается примерно в 360 тысяч рублей.

Уголовное дело передано в суд для рассмотрения по существу. В случае признания вины фигуранту грозит наказание в виде лишения свободы сроком до шести лет.

Ранее сообщалось, что в Туапсе был задержан молодой человек, пытавшийся похитить кофе.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте включим "Телеграм"! "Не ошибка, это – вредительство!" Кто на самом деле виноват в бензиновом кризисе Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "День плохих новостей с фронта": Наступление остановлено на самом тяжёлом участке – все убиты на месте. Бойцы рассказали о прорыве ВСУ Россия уходит из Азовского моря? Танкеры горят, Крым в осаде.Что происходит в регионе на самом деле

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь