Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Турции заявили, что ждут третьего раунда переговоров России и Украины
Коллаж Царьграда
Политика В мире

В Турции заявили, что ждут третьего раунда переговоров России и Украины

Глава МИД Турции Хакан Фидан сообщил, что его страна готова принять встречу Путина, Зеленского и Трампа. Он отметил, что президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган пользуется доверием всех трёх лидеров одновременно, поэтому в Турции ждут третьего раунда переговоров России и Украины.

Россия и Украина видят, что переговоры приносят результат, заявил глава МИД Турции Хакан Фидан в эфире телеканала TRT Haber.
 
Политик сообщил, что его страна готова принять встречу Путина, Зеленского и Трампа. Он отметил, что президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган пользуется доверием всех трёх лидеров одновременно.

Министр иностранных дел Турции сообщил, что в ходе обеих встреч, прошедших в Стамбуле, Москва и Киев достигли согласия по ряду ключевых вопросов. Также обсуждались варианты действий, которые могли бы подготовить почву для потенциальной встречи глав государств, находящихся в состоянии конфликта.

Фидан подчеркнул исключительную важность организации саммита с участием лидеров России и Украины, Владимира Путина и Владимира Зеленского, а также президента США Дональда Трампа, выразив готовность Турции взять на себя организацию подобного мероприятия.

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Всё начнётся 17 февраля: Война на Украине закончится, но это не финал. Десять тревожных предсказаний для России и мира Путин принял жесточайшее решение: Киев и Одесса вспыхнули. Эшелоны скорых – цели очень жирные. ТЭЦ полностью уничтожены. Снабжение НАТО всё Внезапно – Белоусов принял важнейшее решение? "Инсайдеры" назвали имя генерала, который завершит СВО

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь