Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В ТРК «Семья» вместо Seven откроют ресторан «Хуторяне» на 600 кв. м
Фото: Царьград
Общество

В ТРК «Семья» вместо Seven откроют ресторан «Хуторяне» на 600 кв. м

Ресторан Seven в пермском ТРК «Семья» приостановил работу для смены бренда и в середине декабря откроется под названием «Хуторяне» с блюдами русской и европейской кухни.

В торгово-развлекательном комплексе «Семья» на втором этаже первой очереди приостановил работу ресторан Seven. Как уточняется в телеграм-канале ТРК, площадка закрыта на время, необходимое для обновления и смены бренда.

После завершения работ здесь откроется заведение под названием «Хуторяне». Его запуск намечен на середину декабря. Гостям предложат блюда русской и европейской кухни.

Размер помещения останется прежним — свыше 600 квадратных метров. По этому показателю точка входит в число наиболее крупных объектов общественного питания на территории комплекса.

История площадки началась в 2019 году, когда здесь заработал ресторан «Рататуй». В 2022 году после перехода объекта к новому владельцу его сменил Seven.

В апреле прошлого года структура ресторанного холдинга «Национальная кухня» обратилась в Роспатент с заявкой на регистрацию товарного знака «Хуторяне». Основатель группы Олег Поляков тогда объяснил, что это наименование рассматривалось в качестве одного из возможных вариантов нового названия для сети «Хуторок», где готовился ребрендинг.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Ни лечить, ни калечить: медицине вынесли приговор
В прямом эфире: