В Тольятти затопило улицу Коммунистическую
В пятницу утром, 24 февраля, улица Коммунистическая в Комсомольском районе Тольятти оказалась затоплена водой, что заставило жителей экстренно обращаться в аварийные службы.
Согласно информации, полученной от диспетчерской службы города, труба холодного водоснабжения была повреждена около дома №21 на улице Коммунистической, что привело к образованию большого потока воды, который выливался на дорогу и тротуары. В связи с возможным похолоданием, этот водяной поток может замерзнуть и стать огромным катком. Поэтому рекомендуется быть максимально осторожным при передвижении по затопленной улице.
Коммунальные службы незамедлительно прибыли на место происшествия, чтобы найти причину произошедшей утечки и произвести ремонтные работы. Они уже отключили подачу холодной воды, а также обеспечили пострадавших жильцов питьевой водой, установив бойлер.
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Самара, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "ВКонтакте", "Одноклассники", на наш "Telegram-канал" или на электронную почту Elena.Voroncova@Tsargrad.TV.
А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".