В Токио показали, как выглядит самая красивая Mazda
В Токио показали концепт нового поколения Mazda 3
Японский автопроизводитель Mazda на автосалоне в Токио показал публике новую версию Mazda 3. Известно, что это автоконцепция Kai, которая станет основой для последующих серийных моделей.
Разработчики отметили, что Kai - воплощение инновационной дизайнерской “концепции души”. Внешне он представляет собой пятидверный хэтчбек, а его образ дополнен спортивными обводами.
И публика, и критики оценили экстерьер авто, назвав его самой красивой машиной среди всех Mazdа. А вот дизайн салона выглядит не так броско, он выполнен в минималистическом стиле. Само авто оснащено экологичным двигателем SkyActiv-X.