Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Темрюке главбух кинотеатра за 2 года похитила почти 3 млн рублей
Фото: Царьград
Общество

В Темрюке главбух кинотеатра за 2 года похитила почти 3 млн рублей

А ещё почти 1,5 млн рублей – у Темрюкского городского поселения.

Два года – с марта 2017-го по декабрь 2018-го - главный бухгалтер "Кинодосугового центра "Тамань" вносила липовые сведения в программу "1С-Бухгалтерия" якобы о взаиморасчетах с "Монитор Фильмом", затем отправляла в "Крайинвестбанк" платёжки.

За всё время главбух смогла обогатиться на 2 млн 853 тыс рублей, которые, разумеется, потратила на свои нужды.

Кстати, именно таким же способом, по платежным поручениям и зарплатным ведомостям с фальшивыми сведениями о получателе платежа, подсудимая похитила почти 1,5 млн рублей у Темрюкского городского поселения.

Темрюкский районный суд признал её виновной в совершении преступлений, предусмотренных ч.4 ст.160 УК РФ ("Присвоение или растрата"). Сама подсудимая свою вину признала частично. Суд приговорил её на три года колонии без штрафа и без ограничения свободы. Однако наказание было отсрочено до достижения ребёнком главбуха 14-летнего возраста.

Уважаемые читатели «Царьграда»! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте"Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? В Темрюке водителя фуры ограбили на 12 млн рублей Врач Темрюкской ЦРБ предстанет перед судом по делу о смерти младенца В Темрюкском районе микроавтобус с пассажирами попал в ДТП: Стали известны подробности аварии

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь