Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В телефоне ликвидированного бойца ВСУ нашли жуткие видео
Коллаж Царьграда
СВО

В телефоне ликвидированного бойца ВСУ нашли жуткие видео

Боевик 103-й бригады теробороны был в числе оккупантов курской земли.

В Курской области, во время операции по освобождению региона от оккупантов, бойцы русской Армии обнаружили смартфон, принадлежавший украинскому солдату, на котором хранились странные видео. На этих записях солдат танцевал, пел, скакал и даже наносил на себя различные надписи. И иной раз крушил вещи в захваченных домах мирных жителей.

Одно из менее экстравагантных видео было опубликовано в Telegram-канале Украина.ру. Как выяснилось, солдат не просто развлекался, а использовал эти действия для заработка. Он вел трансляции в TikTok, где за вознаграждения - от 10 до 50 гривен - выполнял различные задания от своих подписчиков. Однако теперь он не сможет воспользоваться заработанными средствами.

- Переводы были в основном небольшими - по 10-50 гривен (примерно до 101 рубля). В итоге стало известно, что этот солдат в свободное время вел стримы в соцсети, выполняя просьбы подписчиков за небольшие донаты, - говорится в посте.

Кроме того, при проверке карты военного были обнаружены многочисленные переводы от различных пользователей, что подтверждает активность солдата в соцсетях.

Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наш канал в Telegram и присоединяйтесь в соцсети Вконтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Путину обо всём доложили. "36 тысяч убиты". Худший кризис под Лиманом. Герасимова заменят? "Скоро будет решение" Последний бой генерала Груниса: Правда, о которой не скажут официально

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь