Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Тбилиси пытались подорвать соратника Саакашвили в его автомобиле
Грузия Международная политика ЧП

В Тбилиси пытались подорвать соратника Саакашвили в его автомобиле

Взрывное устройство пришло в действие в момент, когда автомобиль депутата проезжал по центру Тбилиси

Во вторник в столице Грузии Тбилиси был взорван автомобиль Гиви Таргамадзе, депутата парламента от партии "Единое национальное движение". В результате инцидента четыре человека получили незначительные ранения, депутат не пострадал.

Взрывное устройство было приведено в действие вечером вторника 4 октября, когда автомобиль депутата ехал мимо торгового комплекса "Пиримзе" в центре Тбилиси.

В результате взрыва пострадали водитель депутата и трое прохожих. Также повреждения получили около 10 машин, оказавшихся поблизости от места инцидента..

Напомним, 8 октября в Грузии пройдут выборы в парламент, на которых главными конкурентами станут правящая партия "Грузинская мечта" и оппозиционная партия "Единое национальное движение", представляющая интересы экс-президента Михаила Саакашвили.

Стоит отметить, что Гиви Таргамадзе был объявлен в розыск Россией в феврале 2013 года по подозрению в причастности к беспорядкам на так называемом "Марше миллионов" 6 мая 2012 года.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Сионистское оккупационное правительство Диаспоре миллионы и квартиры, а русским рецепты блинчиков: Что стоит за аттракционом невиданной щедрости "Будем бить вглубь России": Плохие новости для Москвы и Киева. Ближний Восток меняет расклады СВО? Иран устоял. Священная война начинается: Красная кнопка – как последняя надежда Трампа Диверсия под прикрытием гуманитарки: Спецназ призвал к ответу "тестя" генерала Алаудинова. Почему молчит МВД?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь