Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Свердловской области рассказали о лучших датах для брака и самых необычных свадьбах 2022 года
Bulkin Sergey Source/ via globallookpress.com
Общество

В Свердловской области рассказали о лучших датах для брака и самых необычных свадьбах 2022 года

Жители Среднего Урала устраивали в честь бракосочетания байкерские фестивали и делали татуировки

Работники ЗАГС Свердловской области рассказали о самых необычных свадьбах 2022 года и "красивых" датах 2023 года. Жители региона считают, что долгой и счастливой будет семейная жизнь, если заключить брак в День святого Валентина, 14 февраля или 8 июля, в день Семьи, любви и верности. И на ту, и на другую дату в регионе уже подано по 62 заявления. Парам нравятся "красивые" даты, поэтому немало заявлений подано на 23.02.2023, 02.03.2023, 03.03.2023 и 23.03.2023. Правда, без внимания остаются декабрьские 12.12.2023 и 23.12.2023. Заявлений на эти даты ещё не поступало. Возможно, новобрачные не хотят ждать свадьбы так долго.

Если же говорить о необычных браках, то пальму первенства в 2022 году работники ЗАГС отдали паре из Карпинска, где поженились Михаил Колотвин 84 лет и Людмила Лидерс 69 лет. Пара мечтает построить дачу, на которой будет проводить романтические выходные.

Музыкальным байк-фестивалем стала свадьба Вячеслава и Людмилы Сидоровых, лидеров мотоклуба из Асбеста. В ЗАГС пара прибыла в колонне мотоциклистов. Одеты новобрачные были в костюмы байкеров, а сразу после регистрации устроили мотопробег по родному городу.

В Верхней Пышме, во Дворце бракосочетаний, поженились гражданин Индии и гражданка России. Их бракосочетание проходило на русском и английском языках, в индийских традициях. Сами молодожёны и их гости были в индийских костюмах, в церемонии участвовал ансамбль индийского танца.

"Вечные" кольца решили надеть молодожёны из Нижнесергинского района. Сразу из ЗАГС они отправились в тату-салон и сделали на безымянных пальцах парные татуировки.

Много лет отмечали важные даты супружеской жизни в ЗАГС Верх-Исетского района Леонид и Нина Рамм. Там они поженились, там же отметили в прошлом году 60-летие совместной жизни, "Бриллиантовую свадьбу".

Уважаемые читатели "Царьграда"! 

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Один самоустранился, второй молчал: Кто позволил "АвтоВАЗу" уплыть из России и что пошло не так на обратном пути Стало известно, какие необычные имена давали в 2022 году детям в Свердловской области Сегодня всё изменилось. Три версии атаки на Валдай, одна из которых точно правда Всё, переговоры закончились. По Зеленскому "вопрос закрыт". Путин объяснил, что будет дальше

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь