Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В супермаркетах Дубая нашли очень дорогие белорусские продукты
Фото: Maksim Konstantinov/Globallookpress
Экономика

В супермаркетах Дубая нашли очень дорогие белорусские продукты

Свежую отечественную сметану и творог можно купить даже в самых отдалённых уголках Земли.

Белорусские журналисты из издания "Медиа-Полесье" обратили внимание нашли белорусскую молочку в магазине сети Carrefour в Дубае, сравнив цены на сметану и творог дома и за границей.

Так, читатели подсказали им, что в ассортименте дубайского супермаркета есть продукция "Савушкин продукт", а также творог рассыпчатый и сметана "Брест-Литовск" 180 грамм и 315 грамм по цене 7,84 белорусских рубля и 12,65 соответственно.

На полках магазинов одного из центров ОАЭ также заметили творог рассыпчатый 350 грамм по цене 16,16 белорусских рублей.

Для сравнения, цены на аналогичную марку и объём сметаны в белорусских магазинах оказался 1,38 и 3,03 рубля. При этом 350гр творога "Савушкин продукт" в Белоруссии продают всего за 3р 21 копейку.

Впрочем, высокие цены в Дубае оправданы большим логистическим плечом и дороговизной жизни в ОАЭ.

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Беларусь", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту belorussia@Tsargrad.TV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Один самоустранился, второй молчал: Кто позволил "АвтоВАЗу" уплыть из России и что пошло не так на обратном пути Ключевая ставка выросла до 12%: Банк России начал спецоперацию по укреплению рубля В Белоруссии значительно увеличили продолжительность сборов для военнообязанных "Ъ": Российская группа VK открывает офис в Белоруссии

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь