В столице Израиля теракт: автомобиль въехал в толпу
Теракт произошёл в столице Израиля Тель-Авиве.
Автомобиль въехал в толпу возле набережной в столице Израиля - Тель-Авиве. Местная полиция сообщила, что водитель автомобиля врезарлся в людей, но теперь он пойман и нейтрализован, передаёт РИА Новости.
МИД Израиля назвал произошедшее терактом, заявив, что ранены 7 человек. О погибших не сообщается.
Теракты в Израиле осуществляются регулярно. Страна находится в окружении враждебных государств, которые считают Израиль страной-оккупантом арабских земель. Радикальные исламисты регулярно заявляют о намерении уничтожить израильскую государственность.
Уважаемые читатели "Царьграда"!
Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.
Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Беларусь", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту belorussia@Tsargrad.TV.