Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В стилистике highly likely: МИД России ответил на обвинения США в кибератаках
Фото: MFA Russia/Globallookpress
Политика

"В стилистике highly likely": МИД России ответил на обвинения США в кибератаках

МИД России ответил на новые обвинения США о причастности к кибератакам на американскую компанию. Дипломаты считают обвинения бездоказательными.

В МИД назвали абсурдными обвинения США о причастности России к хакерской атаке на компанию SolarWinds. По словам официального представителя МИД России Марии Захаровой, все претензии США не имеют под собой оснований.

Администрация Байдена именно в такой стилистике highly likely (с англ. "весьма вероятно" - ред.), в традиции обвинять Москву во всех мыслимых и немыслимых грехах обосновала 95-ю по счёту волну антироссийских санкций...

- заявила русский дипломат на брифинге в Москве.

В МИД отметили, что эти обвинения против России используются как "чужой флаг" разведсообществом США, чтобы с помощью провокаций "выбить больше средств из бюджета", передаёт "РИА Новости".

Ранее президент США Джо Байден вычеркнул Россию из списка подозреваемых в хакерской атаке на компанию Colonial Pipeline.

Кибератака на ПО компании SolarWinds произошла в конце 2020 года. США использовали её как повод для ввода санкций против России.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Клоуны круглого стола". Такого позора Госдума ещё не видела. Первые кандидаты на вылет определены? Герасимова снимут? Посыпался весь фронт – от Сум до Запорожья. После Купянска враг прёт на Волчанск. Минус 36 км за сутки. Дальше Белгород Секрет Козака раскрыт. Чего не простил Путин ближайшему соратнику? Последний план рухнул "Вышвырнуть – и всё!": Выселение Долиной пошло не по плану. Певица обратилась с дерзкой просьбой к Лурье

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь