Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Ставрополье мужчина чуть было не стал жертвой киллера из-за слишком громкой дрели
Фото: Царьград
Происшествия

В Ставрополье мужчина чуть было не стал жертвой киллера из-за слишком громкой дрели

Жительница Ставропольского края попыталась организовать заказное убийство соседа и его жены за то, что они, по ее мнению, слишком громко делали в своей квартире ремонт и сверлили дрелью несущую стену.

Жительница города Буденновска в Ставропольском крае стала фигуранткой головного дела после того, как попыталась организовать убийство своего излишне шумного соседа. Женщину не устраивало то, что, делая ремонт в своей квартире, ее несостоявшаяся жертва постоянно сверлила стены.

Чтобы избавить себя от подобного рода беспокойств, 53-летняя гражданка России была готова заплатить 100 тысяч рублей. К счастью, сотрудники правоохранительных органов вовремя узнали о ее планах.

Как сообщают в СК России, в роли «киллера», откликнувшегося на предложение злоумышленницы, выступил оперативник. Он принял «заказ» и впоследствии доложил о его исполнении. Для этого оперативник продемонстрировал женщине фотографии ее соседа и его жены, якобы отравленных в собственной машине.

После этого законспирированному сотруднику правоохранительных органов была вручена обещанная ему сумма - 100 тысяч рублей.

Сейчас подозреваемая задержана по горячим следам и уже дает показания следствию.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Путин принял жесточайшее решение: Киев и Одесса вспыхнули. Эшелоны скорых – цели очень жирные. ТЭЦ полностью уничтожены. Снабжение НАТО всё Так вот кто реально "свалил" Мадуро! Масштаб предательства поражает. Четыре провала, которые уже не исправить Расплата за "красивые доклады"? Пропал "голос" Минобороны. Утечки об исчезнувшем генерале напомнили про "наследие Шойгу"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь