Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В станице Привольной обновят 5,5 км водопровода для 7 тысяч жителей
Фото: Царьград
Общество

В станице Привольной обновят 5,5 км водопровода для 7 тысяч жителей

В Каневском районе Краснодарского края стартовал капитальный ремонт центрального водопровода в станице Привольной. Мероприятия реализуются в рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни» с привлечением средств из федерального бюджета. Об этом сообщили в региональной администрации.

Министр топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Краснодарского края Денис Сорокалетов уточнил, что в общей сложности будет обновлено 5,5 километра сетей. Работы ведутся на улицах 60 лет ВЛКСМ, Карла Маркса, Октябрьской, Набережной, Западной, а также в переулках Кирпичном и Восточном.

Модернизация инженерных коммуникаций позволит повысить качество водоснабжения для порядка 7 тысяч жителей станицы. Завершение ремонтных работ запланировано до конца июля.

В Краснодаре с 15 мая начнётся ремонт улицы Командорской.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" "Круче дела Эпштейна!": Торговля русскими детьми вышла на небывалый уровень. Откровения турецкого адвоката Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Главная тайна жесточайшего заявления Путина. На фронте ад: Началась финальная битва СВО? 25 бригад срочно брошены в ДНР "Нас надо опасаться": Топ-15 самых влиятельных таджиков в России
Делягин и Пинчук: Страна воюет на два фронта – с врагом и своими бюрократами
В прямом эфире: