В станице Кущёвской сын помогал родителям продавать наркотики
В машине и дома у пары с ребёнком нашли свёртки с синтетическим аналогом кокаина.
В станице Кущёвской 41-летний мужчина вместе с 39-летней супругой и 19-летним сыном попался на продаже наркотиков. Дома, в машине и тайнике у подозреваемых нашли более 48 свёртков с синтетическим наркотиком.
— Согласно заключению эксперта, изъятое содержит в своем составе производное N-метилэфедрона. Общая масса наркотика составила около 60 граммов,
— сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.
Запрещенное вещество фигуранты купили в Ростовской области и хотели продать через закладки. Возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 30, ч. 3 ст. 228.1 и ч. 2 ст. 228 УК РФ. Подозреваемым грозит до 15 лет лишения свободы, их арестовали.
Уважаемые читатели «Царьграда»! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте", в Одноклассники. Подписывайтесь на наш канал в Дзене и телеграм-канал. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV