Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Стамбуле стартовали переговоры без участия России
Журналисты в Турции в ожидании переговоров. Stringer/Globallookpress
Политика Переговоры России и США СВО

В Стамбуле стартовали переговоры без участия России

В Стамбуле начались переговоры делегаций США, Турции и Украины. Информацию подтвердил украинский МИД.

В Стамбуле начались переговоры, но не те, которых ждёт весь мир. Стартовала трёхсторонняя встреча делегаций из Турции, США и Украины.

Напомним, эти переговоры были организованы "на скорую руку" по требованию Украины, которая накануне так и не явилась на встречу с нашими переговорщиками. 

Делегация русских дипломатов ждёт сегодня украинскую сторону с 10 часов утра. Об этом накануне сообщил Владимир Мединский. 15 мая встреча так и не состоялась. Судя по всему, Зеленский и компания изо всех сил оттягивают неизбежное.

"Украинская сборная крутится вокруг шеста микрофонов". Захарова ответила на выпады из НАТО

Речь об отмене переговоров России и Украины пока не идёт - СМИ

Трамп исключил прогресс в переговорах России и Украины, пока он не встретится с Путиным лично

Смотрите прямую трансляцию Царьграда о переговорах в Стамбуле.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Русским вход воспрещён: Диаспоры распилили бюджетные субсидии. Считаем и плачем Почему украинские "Шторм Шэдоу" долетели до Брянска? Ответ подсказал Уиткофф: Переговоров не будет "Всё пропало": Три новых региона России и конец СВО. Вспыхнул новый фронт. Генеральная битва 2026 года в самом неожиданном месте Позиции потеряны. По ошибке убито 600 бойцов. Жесточайший прорыв обороны – впервые за три года разбит мощный плацдарм

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь