Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В США заявили, что в слитых документах содержится информация о военной помощи Китая для России
Фото: Komsomolskaya Pravda/Globallookpress
Политика

В США заявили, что в слитых документах содержится информация о "военной помощи Китая для России"

Американские журналисты выяснили, что в опубликованных секретных документах Вашингтона говорится, якобы Китай одобрил предоставление летальной помощи России.

Среди "слитых" секретных документов Пентагона была сводка офиса Директора национальной разведки США, якобы основанная на прослушивании американцами российской Службы внешней разведки, из которой следует, что Китай якобы одобрил предоставление летальной помощи России. Об этом пишет газета Washington Post со ссылкой на источники, знакомые с расследованием обнародования документов.

"Это следует из перехвата Соединёнными штатами российских разведанных, обнаруженного в "слитых" секретных документах. Перехват, полученный, по-видимому, в результате прослушивания Соединёнными Штатами российской Службы внешней разведки (СВР), был включен в сверхсекретную сводку от 23 февраля о недавних "результатах", связанных с Украиной и Россией, составленную офисом директора Национальной разведки США", - говорится в сообщении газеты.

Напомним, весь мир обсуждает серьёзный скандал, связанный с утечкой документов американской разведки под грифом "секретно" и "совершенно секретно". Там содержится информация, помимо прочего, о ситуации на Украине.

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Беларусь", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту belorussia@Tsargrad.TV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей Слитые в сеть секретные документы Пентагона содержат четыре варианта развития конфликта на Украине Слитые планы ВСУ раскрыли, куда должен обрушиться первый удар контрнаступления Киева Америка держала Зеленского на поводке: CNN разносит подробности из слитых в Сеть документов

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь