В США усыновлённый украинец жестоко расправился с семейной парой
В городе Норт-Порт на юге Флориды усыновлённый украинец расправился со своими приёмными родителями.
По данным New York Post, со ссылкой на полицию, молодого человека усыновили семь лет назад на Украине в возрасте 14 лет. На прошлой неделе он жестоко расправился со своими приёмными родителями. Приехавшая на вызов полиция нашла их тела на полу окровавленными.
Их 21-летний приёмный сын пытался скрыться, но через 8 часов его нашли. Ему грозит статья за убийство.
По словам дяди погибшего, семейная пара была глубоко религиозной и часто ездила на Украину в рамках христианских миссий. В одну из поездок они решили усыновить подростка из приюта, у которого умерла мать, а отец-алкоголик бросил его.
Всё было не так уж плохо ... Но я думаю, что в мальчике было много ненависти ещё до того, как он оказался тут. И я думаю, оно вымещается на тех, кто ближе всего,
- отметил мужчина.
Мотивы убийцы неизвестны.