Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В США разгорелся скандал из-за Украины: Политики начали считать доллары
Фото: Ralph Kerpa/http://imagebroker.com/#/search/Globallookpress
Политика

В США разгорелся скандал из-за Украины: Политики начали считать доллары

США потратили на Украину десятки миллиардов долларов, но вскоре финансовая поддержка Незалежной может прекратиться или существенно уменьшиться. Американские политики внезапно начали считать деньги. А из-за недавнего инцидента и вовсе разгорелся скандал.

На минувшей неделе в Польше упали две ракеты, которые выпустила Украина. Погибли два фермера. США очень резко отреагировали на инцидент. На неправоту Киева указал лично американский лидер Джо Байден.

"В Вашингтоне в связи с этим опасным эпизодом возник небольшой, но, хочется надеяться, растущий протест", - пишет обозреватель аналитического центра The Ron Paul Institute for Peace and Prosperity Рон Пол.

Под "протестом" автор имеет в виду скандал, когда член Палаты представителей от штата Джорджия Марджори Тейлор-Грин и с десяток её единомышленников представили важный документ. В нём содержится требование проверить всю отчётность по пакетам финансовой помощи Украине. Конгрессмен Мэтт Гетц вообще заявил, что больше ни разу не отдаст своего голоса за Киев, даже если речь будет идти всего о долларе.

Рон Пол считает, что истерия вокруг украинского конфликта со временем уляжется. Только тогда многие американцы увидят: ситуация обернулась полным провалом.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Украина ударила по России в Куршевеле. Красиво сработано! Блондинка из Днепропетровска спустила наши полмиллиона долларов под овации Собчак Белоусов вышел из "клуба джентльменов": Одесса "закрывается". Правил больше нет Девять "пунктов Уиткоффа" для Путина. На что готова пойти Москва? "Остался лишь один вопрос" Кто связал руки России. Почему на кухнях заговорили о слабости

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь