Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В США потребовали прекратить поддержку Украины: Заявление прозвучало в прямом эфире
© Cliff Owen - CNP/Consolidated News Photos/Globallookpress
Политика

В США потребовали прекратить поддержку Украины: Заявление прозвучало в прямом эфире

Жители США больше не могут терпеть происходящий абсурд — в то время как в самих Штатах есть множество серьёзных и нерешённых проблем, деньги на Украину уходят миллиардами. Американский телеведущий в прямом эфире озвучил заявление в адрес Вашингтона.

Телеведущий Дэн Болл в прямом эфире жёстко раскритиковал помощь Украине. По его словам, "было достаточно", когда США "перешагнули через несколько миллиардов".

"Вопрос, который каждый человек должен задать себе — почему. Почему мы вкладываем столько денег в Украину? Почему, когда наша страна сталкивается с некоторыми из самых больших проблем, которые мы видели в американской истории?" - возмущён Болл.

Он также напомнил о словах нынешнего лидера Республиканской партии Митча Макконнелла, который сказал на этой неделе, что "помощь Украине является приоритетом номер один для Соединённых Штатов и для республиканцев".

"Он сказал это, а не энергетический кризис, с которым мы столкнулись, нет, не граница, не рекордная инфляция за 41 год, нет, не преступники, бегающие по улицам и которые воруют, убивают людей, нет", - не сдерживал эмоций телеведущий.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Украина ударила по России в Куршевеле. Красиво сработано! Блондинка из Днепропетровска спустила наши полмиллиона долларов под овации Собчак Сказали: "Нет". Переговоры в Абу-Даби скорректировали русские ракеты: Москва решила наступать Пять ключевых тем кремлёвских переговоров. Путин выложил козыри. Зеленский сдаётся? Главная ловушка для русских в Абу-Даби Кто связал руки России. Почему на кухнях заговорили о слабости

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь