Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В США подтвердили слова Пескова о санкциях против России
Michael Reynolds - Pool Via Cnp/Keystone Press Agency/Globallookpress
Политика

В США подтвердили слова Пескова о санкциях против России

В США подтвердили слова официального представителя Кремля Дмитрия Пескова о санкциях против России. Это игра вдолгую. Вашингтон намерен вдвое снизить энергетические доходы России к 2030 году.

Власти США планируют в два раза снизить доходы России от продажи нефти и газа к 2030 году. Об этом в пятницу заявил помощник госсекретаря США по вопросам энергоресурсов Джеффри Пайетт.

По его словам, "чтобы изменить поведение России, санкций нужно придерживаться все предстоящие годы". Таким образом Пайетт подтвердил слова пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова о том, что США не будут снимать с Москвы санкции даже после завершения конфликта на Украине.

Пайетт также заявил, что санкции будут иметь "огромные геополитическое последствия для России", но пока что введённые Америкой и Евросоюзом ограничения, наоборот, делают Москву богаче. Европа перестала покупать русский газ, но вместо этого начала приобретать куда более дорогой СПГ. Причём этот СПГ, как правило, тоже русский, только идёт не напрямую из России, а через перекупщиков - с наценкой. На это накладывается общемировой рост цен на газ и нефть. В итоге получается, что санкции увеличили доходы России, а не уменьшили.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Технофашисты XXI века "Так вам и надо" – офицера-подводника взорвала "эскортница с кокосом". Черноморский флот уничтожают на суше Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Помогите выйти": Страшные кадры из Донбасса. Москва и Киев приняли беспрецедентные решения – начинается новый этап СВО? Сравните урон России и Украины в тотальной войне: На чьей стороне победа?
Бензиновый кризис: вторая волна?
В прямом эфире: