Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В США передают сообщение: Вы в опасности. Громкий прогноз Жириновского начинает сбываться
Victor Lisitsyn/Global Look Press/Globallookpress
Общество

В США передают сообщение: "Вы в опасности". Громкий прогноз Жириновского начинает сбываться

В США телевизионщики передают сообщение: "Вы в опасности". Штатам снова грозит серьёзный природный катаклизм. На этот раз на западном побережье. Самое интересное, что таким образом начинает сбываться громкий прогноз Владимира Жириновского, который говорил, что однажды ночью США уйдут под воду.

2024 год в целом стал для США временем бесконечных катаклизмов. Сначала на восточное побережье США грянул ураган "Хелен". Не успели Штаты пережить его пришествие, как пришёл "Милтон". Синоптики утверждали, что этот шторм станет одним из самых опасных и разрушительных в истории США. Его сила даже не укладывалась в общепринятую шкалу стихийных бедствий.


Фото: Elena Mayorova/Globallookpress

"Милтон" оказался настолько знаковым для США событием, что президент Джозеф Байден отменил встречу с украинскими представителями на немецкой военной базе Рамштайн. Там западные спонсоры часто проводили заседания по военной поддержке Украины. Предполагалось, что на встрече Киеву могут предоставить очередной "потужный" пакет. Не сложилось.

После того как от поездки в Германию отказался Джозеф Байден, такое же решение приняли госсекретарь Энтони Блинкен и советник президента США по национальной безопасности Джейк Салливан. Не поехала в Германию и тогдашний кандидат в президенты от Демократической партии, вице-президент США Камала Харрис. Встреча в Германии в разгар стихии уничтожила бы её рейтинг. В итоге "Милтон" окончательно похоронил формат встреч на базе Рамштайн. Более мероприятия не проводились.

Основной удар стихии приняла на себя Флорида. В некоторых городах во время наводнения по улицам, как по тропическим рекам, плавали крокодилы. Разрушительная сила урагана оказалась не настолько суровой, как предвещали ранее синоптики. И всё же разрушений было немало. В Сети публиковались видео, как машины из одного района уносило в другой.

Теперь на особом внимании побережье Калифорнии, сообщает Газета.ру. Уже сегодня ночью по нему может ударить цунами.

Угроза цунами. По берегу рядом с вами могут ударить волны. Вы в опасности. Уходите от прибрежных вод. Переместитесь на возвышенность или вглубь материка немедленно,

- передают местные СМИ.


Фото: NASA Earth/Keystone Press Agency/Globallookpress

Причиной цунами стало мощное землетрясение в Северной Каролине. Его магнитуда составила 7 баллов. Об этом сообщило РИАМО.

Самое интересное заключается в том, что мастер геополитических прогнозов Владимир Жириновский предсказывал и эти события. Ещё в 2003 году в знаменитом обращении к тогдашнему президенту США Джорджу Бушу - младшему политик говорил:

Твоя страна будет под водой. 24 часа, и вся твоя страна окажется под водой.

При этом Жириновский отмечал, что катаклизмы могут быть связаны с действиями русских учёных. Не стоит забывать и о том, что западные СМИ периодическим запугивают своих читателей уникальными видами русского оружия, которые способны разом устроить фантастические по силе разрушения в США.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Один самоустранился, второй молчал: Кто позволил "АвтоВАЗу" уплыть из России и что пошло не так на обратном пути "А это что?!": Ким Чен Ын подал самый сильный сигнал. Украину накрыл огненный смерч. Из Купянска пришли хорошие вести Один вопрос – что с Купянском? Белоусов заставил сказать правду. Новых "красивых докладов" генералам не простят Атаку на Путина расписали по минутам. "Дичайший терроризм". Пришло время для русского ответа. Главный приговор вынес Лукашенко

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь