Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В США назвали русское оружие апокалипсиса, приближающееся к американским границам
фото: Russian Defence Ministry/Globallookpress
Армия

В США назвали русское "оружие апокалипсиса", приближающееся к американским границам

Журнал Popular Mechanics считает, что западным военным не стоит недооценивать ядерные торпеды "Посейдон"

В журнале Popular Mechanics была опубликована статья о русских ядерных торпедах "Посейдон". Автор материала напоминает, что данное оружие оснащено ядерным реактором. Кроме того, среди его достоинств отмечается практически неограниченная дальность поражения и большая скорость движения, что затрудняет перехват.

Обозреватель не исключает, что в скором времени данное оружие будет развёрнуто у берегов Тихого океана. Если торпеды действительно будут применены, то масштабы разрушения будут в несколько раз больше, чем при цунами. Исходя из этого автор делает вывод, что "Посейдон" — это "оружие апокалипсиса".

Напомним, что Россия также разработала авиабомбы, от которых на Украине пришли в ужас. Чем они так отличаются от обычного оружия, рассказал украинский военный.

 

Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram и Яндекс.Дзен

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? В WP раскрыли, к какому числу Украина фактически останется без системы ПВО Илон Маск объяснил свой отказ удалять пост Медведева об Украине Эксперт Дандыкин объяснил успех ВС России, уничтоживших профессионалов группы “Харьков” ВСУ
Ожесточенные бои под Купянском. Главный аргумент Кремля, о котором не говорят вслух
В прямом эфире: