В США бейсболисты устроили массовую драку на поле
Матч бейсбольных команд "Сан-Франциско Джайентс" и "Вашингтон Нэшионалс" был прерван из-за массовой потасовки, которую устроил бьющий "Вашингтона" Брайс Харпер.
В Сети появились кадры массовой драки, которая произошла в США во время бейсбольного матча между командами "Сан-Франциско Джайентс" и "Вашингтон Нэшионалс".
Потасовку начал бьющий "Вашингтона" Брайс Харпер, раздосадованный тем, что игрок из Сан-Франциско Хантер Стрикленд попал ему мячом в бедро. На опубликованных кадрах видно, как Харпер отбрасывает в сторону экипировку и бросается на соперника, после чего в драку вступают другие игроки обеих команд.
После того, как дерущихся удалось разнять, матч продолжился, завершившись победой "Вашингтона" со счетом 3:0.
Читайте также: