Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В состав БРИКС войдут пять новых стран
/Globallookpress/Li Yahui
Политика В мире

В состав БРИКС войдут пять новых стран

Объединение БРИКС примет в свой состав новых участников – Аргентину, Иран, Саудовскую Аравию, Египет и ОАЭ, передает бразильский новостной портал UOL, ознакомившийся с проектом итогового документа саммита.

По информации издания, новых членов БРИКС распределили по географическому принципу. Таким образом, сообщается, что в ближайшее время организация объявит о своем расширении за счет включения Саудовской Аравии, Аргентины, Ирана, ОАЭ и Египта.

При этом список может быть увеличен, так как для соблюдения географического баланса можно включить еще одну страну Африки.

Накануне глава МИД ЮАР Наледи Пандор заявила, что объединение пришло к единому решению касательно расширения. По ее словам, был принят документы, где лидеры стран-участниц изложили основные принципы.

В БРИКС входят Бразилия, Россия, Индия, Китай и ЮАР, желание присоединиться к ним выразили уже 23 страны, в числе которых Алжир, Тунис и Турция.

Уважаемые читатели "Царьград Запорожье"!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Сионистское оккупационное правительство "Безнадёжные младенцы": Врачи больше не хотят спасать жизни за копейки. Чиновники обманули Путина Внезапно! Все АЭС Украины впервые остановлены. Жесточайший удар по Украине. Последний этап операции. Сотни французов – "200" "Тотальный прорыв ВСУ на Днепре" и размен Херсона за 12 км до Победы? "200-х" вывозят КамАЗами после каждого боя – таких потерь ещё не было Враг бьёт тревогу: Путин "вскроет" последний рубеж на Украине. И поможет ему Трамп

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь