Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Сокольниках пройдет ледовое представление в рамках проекта Зима в Москве
Фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press
Культура Общество

В "Сокольниках" пройдет ледовое представление в рамках проекта "Зима в Москве"

После завершения шоу начнётся массовое катание под любимые хиты, где все желающие смогут присоединиться к мастер-классам на льду, а также продегустировать горячий чай.

Танцевально-музыкальную романтичную историю покажут на катке в парке "Сокольники". Представлениями можно насладиться 22 и 23 февраля в рамках фестиваля "Московское чаепитие". Гостей ждут с 11:00 до 12:00, с 14:00 до 15:00 и с 18:00 до 19:00.  

Шоу на льду посвящены чаю, а главными героями сюжета стали влюбленные парень и девушка, которые познакомились благодаря этому напитку. Ведь всем известно, что чай согревает, как и любовь. В конце каждого сеанса будут начинаться массовые катания под популярные песни. Все желающие смогут присоединиться к мастер-классам на льду, а также продегустировать горячий чай.

В этом сезоне главной площадкой фестиваля "Московское чаепитие" стала Тверская площадь. Там разместили большую ярмарку с комфортными павильонами, в которых предлагают чайные деликатесы, сувениры и подарки. Здесь же проходит множество мастер-классов, концертов и театрализованных постановок.

Кроме того, организован клуб любителей чая - для истинных ценителей напитка. Отдыхающие могут узнать больше о традициях чаепития и пообщаться с экспертами.

Особое внимание стоит уделить бесплатной дегустации купажа чая "Москва". Этот уникальный напиток сочетает в себе ароматы зимних специй, ягод и трав.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Резервный самолет "России" успешно вылетел из Шереметьево в Нижнекамск

Москва поддерживает изобретателей: гранты до 5 млн рублей и новые возможности

Москва: Половина патентов 2024 года от участников инновационного кластера

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Один самоустранился, второй молчал: Кто позволил "АвтоВАЗу" уплыть из России и что пошло не так на обратном пути "А это что?!": Ким Чен Ын подал самый сильный сигнал. Украину накрыл огненный смерч. Из Купянска пришли хорошие вести "Каста неприкасаемых" высветила "преемника Путина". Началась новая спецоперация. Народ сказал спасибо Главной целью атаки на Валдай был не Путин. Такое не прощается. "Томагавки" или "Орешник" – разницы нет

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь