Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В соцсетях опубликовали детальную схему Японского сада в парке Краснодар
Фото: t.me/sad_yaponskiy_krd
Общество

В соцсетях опубликовали детальную схему Японского сада в парке "Краснодар"

Карта будущего сада насчитывает 26 локаций.

Подробную схему накануне опубликовали в Telegram-канале "Японский сад Краснодар". На ней детально показана каждая локация, которая будет радовать жителей и гостей в новой очереди парка Галицкого.

Так, у входа стоят ворота Карамон — это важнейший элемент японских замков и буддийских храмов, который символизирует власть. Здесь также раскинулся сухой ландшафтный сад Карэсансуй.

"Сюда приходят в поисках дзена. Карэсансуй "сухие горы и воды" — элементы ландшафта, включающие камни, песок или мелкую гальку. Так выражается течение воды",

— сказано в сообщении.

Следующая локация — сухой пруд Карэикэ. Это сад, где камни образуют форму пруда.

Центральное место в Японском саду занимает Храм Дзадзэн-до и Сад Дзэн (храм для медитаций). Дзадзен представляет собой сидячую медитацию – это одна из буддийских практик, направленная на осознание своей истинной природы.

Растёт в парке и бамбуковая роща – спасение для гостей в летний зной. Именно здесь всегда будет свежо и прохладно. Также можно будет посетить старинный народный дом Коминка. Традиционно он строится без использования гвоздей.

Кроме того, в Японском саду вблизи ручья установят павильон Потока, разобьют пруд с мостом Яцухаси, зеркальный пруд Кагамиикэ, Большое озеро Оикэ, построят деревянный Драмтеатр, садовые коридоры Цубо-нива кайро, чайный домик Киссатэн. Таже здесь будут Большой водопад Отаки и Пагода Тахото.

Еще в саду построят VIP сад — это закрытый сад ресторана. А главная достопримечательность этого – старый японский клён.

Построят здесь и храм на опорах Какэдзукури-но-Мидо — деревянная платформа, которая опирается на столбы-сваи. А те, в свою очередь, на скалу. Храм символизирует стойкость духа.

Напомним, Японский сад в парке "Краснодар" обзавёлся ориентировочной датой открытия. Её указали в справочной информации на терминале рядом со входом на территорию новой очереди. Согласно тексту, "Японский сад заложен в 2021 и открыт весной 2023 года".

Уважаемые читатели «Царьграда»! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте", в Одноклассники. Подписывайтесь на  наш канал в Дзене и телеграм-канал. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? Японский сад в парке "Краснодар", предположительно, откроют весной 2023 года В парке Галицкого построят самый большой японский сад за пределами Японии "Все уволены!": В списке – Шойгу, Мурашко, Решетников. И это ещё не все. "Инсайдеры" бомбят руководство России

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь