Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Сочи в реконструкцию трех здравниц будет вложено почти 25 млрд рублей
ФОТО: АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ/ ADMKRAI.KRASNODAR.RU
Общество

В Сочи в реконструкцию трех здравниц будет вложено почти 25 млрд рублей

Вениамин Кондратьев и председатель правления Группы «ЛСР» Андрей Молчанов обсудили перспективы обновления отелей в Сочи.

Инвестор намерен вложить средства в реконструкцию пансионата «Кристалл» и санатория «Волна». На их базе планируется открыть единый комплекс на 700 номеров. Кроме того, в проекте новый медицинский центр, рассчитанный на 300 кабинетов врачей-курортологов и бальнеологическое отделение. Ещё компания строит крупный гостиничный комплекс «Приморская». Сумма инвестиций в оба проекта - 25 млрд рублей. Работы планируется завершить до конца 2024 года.

Мэр Сочи Алексей Копайгородский уточнил, что санаторий «Волна» не работал 16 лет. В обновлении нуждается на только корпуса здравницы, но и пляж, парковая зона.

При этом каждый третий турист из курортов Кубани выбирает Сочи. Сейчас здравница ставит своей задачей открыть новые комфортные отели и санатории.

Со своей стороны мы готовы оказать всю необходимую поддержку, чтобы даже в это непростое время вы смогли реализовать свои инвестиционные проекты в Краснодарском крае, тем самым – внести весомый вклад в развитие санаторно-курортной отрасли и экономики региона,

– отметил губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев.

Работы в санатории «Волна» будут включать реставрацию объекта культурного наследия регионального значения – «дворцово-паркового ансамбля» и его переоборудование для комфортного размещения туристов. Также здесь восстановят лечебно-оздоровительную базу, построят новый корпус, спа-комплекс с бассейнами и фитнес-центром, благоустроят территорию.

 

Уважаемые читатели "Царьграда"! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте"Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? В порту Сочи пришвартовалась 73-метровая яхта Олега Дерипаски Clio за $58 млн Нижегородцы в мае смогут улететь в Сочи в любой день недели Сочи снова попал в ТОП-3 по аренде жилья на майские праздники
"Мы в курсе": Кто стоит за убийством в элитной школе: Страшные версии трагедии
В прямом эфире: