Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Сочи в Год экологии не менее пяти территорий получат статус особо охраняемых
Фото: администрации Сочи
Общество

В Сочи в Год экологии не менее пяти территорий получат статус особо охраняемых

На курорте благоустроят 9 декоративных уголков ландшафтного искусства, около 8 парков и скверов, а также откроют 4 новые экологические зоны.

В Сочи накануне презентовали программу Года экологии-2022. Она включает более 100 мероприятий, которые затронут все сферы жизнедеятельности курорта.

В 2022 году в городе планируют высадить 1 миллион цветов, 50 тысяч деревьев и кустарников. Также восстановят 13 каштанников и самшит в Сочинском нацпарке.

Кроме того, не менее пяти территорий получат статус особо охраняемых.

Как уточнили в пресс-службе администрации Сочи, в городе в 2022 году обновят 9 декоративных уголков ландшафтного искусства С.И. Венчагова, благоустроят около 8 парков и скверов, откроют 4 новые экологические зоны.

В следующем году на курорте появится десант зелёных волонтеров. Он будет  состоять из 1000 активистов. Также создадут зелёный патруль, в который примут 500 школьников.

Отмечается, что над программой Года экологии совместно работали сотрудники администрации Сочи, Кавказского биосферного заповедника, нацпарка, отделения РГО, а также эксперты и общественность.

 

Уважаемые читатели «Царьграда»! Присоединяйтесь к нам в соцсетях «ВКонтакте»Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? Мэр: Население Сочи - не меньше 650 тыс. человек В Сочи на Красной Поляне построят первый отель сети Hilton "Все уволены!": В списке – Шойгу, Мурашко, Решетников. И это ещё не все. "Инсайдеры" бомбят руководство России

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь