В Сочи ураганный ветер повалил два десятка деревьев
Для устранения последствий непогоды в городе круглосуточно работает муниципальный оперативный штаб.
В Сочи ураганный ветер повалил два десятка деревьев. Порывы достигали рекордной для черноморского курорта скорости - 33 метров в секунду.
Для устранения последствий непогоды в городе круглосуточно работает муниципальный оперативный штаб. В разных районах Сочи повалено примерно 20 деревьев. Оперативные службы распиливают стволы и ветки, убирают их с проезжей части,
- сообщили Царьград-Юг в пресс-службе мэрии Сочи.
Все городские службы переведены в режим повышенной готовности.

Фото: пресс-слубжы мэрии Сочи.
Напомним, что в Сочи продолжает действовать штормовое предупреждение. До конца суток 30 ноября, а также ночью и утром 1 декабря 2021 года на территории курорта ожидается ураганный ветер, на море – шторм 4-5 баллов.
Ранее Царьград-Юг писал, что вечером 30 ноября в Международном аэропорту Сочи два самолета не смогли приземлиться из-за разыгравшейся непогоды. Над Адлером сверкали молнии и дул шквалистый ветер.
Девять экстренных предупреждений по непогоде действует по всей территории края. В Сочи местных жителей и туристов также предупредили о лавиноопасности в горах.
Уважаемые читатели "Царьграда"! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте". Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV