Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Сочи спецтехника всю ночь расчищала городские территории от снега и наледи
Фото: администрации Сочи
Общество

В Сочи спецтехника всю ночь расчищала городские территории от снега и наледи

На курорте за сутки было израсходовано более 500 тонн пескосоляной и соляной смеси.

Прогнозы синоптиков сбылись. В Сочи осадки наблюдались в разных районах города. На дорогах работала спецтехника. Об этом сообщает администрация Сочи.

Только в Адлерском районе в расчистке дорог от снега и наледи задействованы более 150 коммунальщиков, а также 85 единиц спецтехники. За сутки было израсходовано более 500 тонн пескосоляной и соляной смеси.

В Лазаревском районе, где также отмечались осадки, на расчистку дорог вышли около 30 единиц спецтехники.

Сбоев в работе общественного транспорта не отмечается. Несколько маршрутов из-за неблагоприятных дорожных условий временно не доезжают до конечных остановок.

Как отметили в пресс-службе мэрии Сочи, на понедельник, 7 февраля, прогноз погоды благоприятный, значительных осадков на курорте не ожидается.

Уважаемые читатели «Царьграда»! Присоединяйтесь к нам в соцсетях «ВКонтакте»Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? На Кубани 7 февраля ожидается туман с мокрым снегом В Краснодарском крае остаются подтопленными 19 домов и 105 дворов "Головы полетят": Долина вчистую проиграла Лурье. В Верховном суде вскрыты все тайны продажи квартиры

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь