В Сочи сноубордисты спасли мальчика, провалившегося в снежную яму
Ребёнок угодил в провал под сугробом во время катания вне трассы.
Инцидент случился в минувшие выходные на одном из горнолыжных курортов Сочи. Во время катания по необорудованному спуску мальчик провалился в яму, скрытую под сугробом. По счастливому стечению обстоятельств его заметили другие любители экстрима.
Через непродолжительное время отдыхающие вытащили ребёнка из ловушки. Медицинская помощь ему не потребовалась. Теперь у мальчика два дня рождения, пишет 7 февраля Telegram-канал "ЧП Сочи".
Один из инструкторов по катанию напомнил о необходимости иметь при себе лопаты и щупы, а также призвал не отпускать детей за трассу и обходить ручьи с конусами.
Уважаемые читатели "Царьграда"! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "Вконтакте". Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV