Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Сочи приезжий очнулся на третьем этаже недостроя без лестниц после ночного кутежа
Фото: пресс-служба ЮРПСО МЧС РФ
Общество

В Сочи приезжий очнулся на третьем этаже недостроя без лестниц после ночного кутежа

Мужчина невиданным образом очутился на верхнем этаже строящегося дома, в котором нет ступенек.

Необычный вызов поступил спасателям из Лазаревского района Сочи. По телефону 31-летний мужчина объяснил, что находится в недостроенном доме и не может самостоятельно выбраться наружу. Невиданным образом он очутился на третьем этаже, хотя в здании не было лестниц.

Эвакуировали пострадавшего при помощи наклонной переправы и носилок, так как предположительно, у него была травма поясничного отдела позвоночника, внизу мужчину уже ожидали врачи,

— сообщили в пресс-службе ЮРПСО МЧС России.

Пострадавший рассказал сотрудникам "чрезвычайного" ведомства, что заночевал в доме, будучи сильно пьяным. Как он забрался наверх, неизвестно.

Уважаемые читатели "Царьграда"! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте", в "Одноклассники". Подписывайтесь на наш канал в Дзене и телеграм-канал. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? В Ростовской области два ребёнка утонули, провалившись под лёд В Анапе девушка сорвалась с крутого склона горы В Северском районе нашли тело унесённого течением реки мужчины
Верховный суд по делу Долиной: певица продала квартиру в состоянии психического расстройства
В прямом эфире: