Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Сочи открылся бутик Putin Team от фабрики, которая сшила Путину особый спортивный костюм
Фото: телеграм-канал департамента потребсферы/dps_kk
Общество

В Сочи открылся бутик Putin Team от фабрики, которая сшила Путину особый спортивный костюм

Это одежда, сшитая по технологиям 3D-моделирования, для спорта и активного отдыха. Владельцы бизнеса хотят открыть ещё 4 магазина в Сочи и один - в Краснодаре.

Сегодня в Сочи торжественно открыли новый магазина одежды для спорта и активного отдыха Putin Team. Это второй в Краснодарском крае. Первой ласточкой был бутик в аэропорту Геленджика. Такие же торговые точки есть в Шереметьево, а через пару недель анонсировано открытие в питерском Пулково.

Бренд Putin Team - это проект Минпромторга и цифровой швейной фабрики в Екатеринбурге. Большая часть материалов отечественного производства.А при создании одежды используют новейшие технологии, в том числе 3D-моделирование,

- рассказали телеканалу Царьград в департаменте потребительской сферы Краснодарского края.  

По словам главы департамента Романа Куринного, у бренда есть шансы полюбиться жителям Сочи. "Несмотря на избалованность и разборчивость местного покупателя", говорит чиновник.

Бренд Putin Team известен тем, что год назад именно его модельеры и швеи создали  спортивный костюм для президента России Владимира Путина. Работу над костюмом начали после совещания в июне 2020 года по индивидуальным меркам, за основу взяв размер L. Цвет костюма - преимущественно чёрный. Об особенности костюма Царьград уже рассказывал здесь.  

Уважаемые читатели «Царьграда»! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте"Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV

 

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? "Головы полетят": Долина вчистую проиграла Лурье. В Верховном суде вскрыты все тайны продажи квартиры Купянск взят, ордена получены. О чём не сказали генералы Верховному? С фронта пришли "дурные вести" Враньём сыты по горло: Колоссальный мятеж на фронте. 4000 солдат, державших Купянск, повернули на столицу. Генерал начал страшнейший бунт

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь