Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Сочи отдыхающий спас тонущую 14-летнюю девочку
Фото: Maksim Konstantinov/Globallookpress
Происшествия

В Сочи отдыхающий спас тонущую 14-летнюю девочку

Пострадавшую госпитализировали в бессознательном состоянии.

В Сочи 20 августа на одном из пляжей едва не утонул ребёнок. По словам очевидцев, 14-летняя девочка, плавая на мелководье, в какой-то момент перестала подавать признаки жизни. Её голова была полностью опущена под воду, на поверхности виднелась только спина. Отдыхающие бросились на помощь.

По одной из версий, на берег ребёнка вытащил спасатель, он же провёл реанимационные действия. По другой — подростка достал турист, а до приезда скорой за его жизнь боролись двое медиков, которые по счастливой случайности отдыхали у воды.

Пострадавшую госпитализировали в бессознательном состоянии. Её состояние не уточняется, сообщили Telegram-канал "Типичный Сочи".

Уважаемые читатели "Царьграда"! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "Вконтакте". Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? В Апшеронске 39-летний мужчина утонул в реке на глазах у всей семьи Из бассейна – в реанимацию: в Анапе ребенок захлебнулся во время купания В Краснодаре двухлетний малыш утонул в бассейне

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь