"В Сочи, но": В Кремле раскрыли график президента в нерабочие дни
В Кремле рассказали о графике президента России Владимира Путина в нерабочие дни. Там отметили, что глава государства находится в Сочи, однако продолжит работать в обычном режиме.
В Кремле рассказали о графике, по которому будет работать президент России Владимир Путин. По словам официального представителя Кремля Дмитрия Пескова, глава государства отправится в Сочи.
Однако там он продолжит работать в обычном режиме. Нерабочих дней у Путина не будет.
"Президент продолжает рабочий график. Работает в Сочи. Начинается традиционная серия совещаний по вопросам развития армии. Сегодня будет совещание с упором на тему ВКС и ВМФ", - отметил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.
Напомним, что нерабочие дни продлятся до 8 ноября. Их объявили из-за сложной эпидемиологической ситуации в России.
Ранее руководитель Роспотребнадзора Анна Попова назвала условие, при котором граждане России смогут провести Новый год в привычном режиме. Для этого необходимо, чтобы в период объявленных нерабочих дней все прошли вакцинацию и соблюдали необходимые меры безопасности, заявила глава ведомства.
В связи с этим Попова призвала с пользой провести нерабочие дни. Во-первых, сделать прививку, если она ещё не сделана. Во-вторых, выполнять все рекомендации по защите от COVID-19.