В Сочи нашли пятерых детей, которые сбежали два дня назад
Четверо из пяти пропавших ребят состоят на внутришкольном учёте за прогулы уроков.
В Сочи нашли мальчиков, пропавших 31 марта во время прогулки в Адлерском районе. С ними всё в порядке, сообщили в пресс-службе городской администрации.
— Для поиска был развёрнут оперативный штаб. Наряды полиции города были ориентированы на обнаружение детей. К поискам были привлечены спасательные формирования, казачество, волонтёры,
— сообщили власти.
Мальчики не вернулись домой с прогулки 31 марта. В последний раз их видели купающимися в бассейне у кинотеатра "Аврора". Первые сутки родители самостоятельно искали школьников, а затем обратились к правоохранителям.
По факту произошедшего прокуратура организовала проверку. Как уточнили в пресс-службе краевого ведомства, четверо из пропавших состоят на учёте за систематические прогулы уроков. Правоохранители намерены изучить условия проживая несовершеннолетних и работу органов системы профилактики.
Уважаемые читатели «Царьграда»! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте", в Одноклассники. Подписывайтесь на наш канал в Дзене и телеграм-канал. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV