Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Сочи начали восстанавливать повреждённые непогодой участки трассы А-147
Фото: администрация Краснодара
Общество

В Сочи начали восстанавливать повреждённые непогодой участки трассы А-147

Большую часть работ обещают завершить к новогодним праздникам, чтобы максимально освободить федеральную дорогу для проезда.

В Сочи стартовали строительно-монтажные работы на повреждённых оползнем участках трассы А-147. Ход работ обсудили на рабочем совещании, которое провёл города Алексей Копайгородский.

Большую часть работ обещают завершить к новогодним праздникам, чтобы максимально освободить федеральную дорогу для проезда. Так как уже с 24 декабря в Сочи ожидают наплыв туристов. В этот же период город готовится принять большой поток транзитного транспорта.

Необходимо принять исчерпывающие меры, чтобы передвигаться по федеральной дороге было комфортно не только гостям, но и местным жителям,

– подчеркнул глава города Алексей Копайгородский.

Одна из проблемных точек - участок дороги в районе Мамайского перевала. В октябре из-за оползня там была размыта дорога. На данный момент, как ранее сообщал Царьград-Юг, временное дорожное полотно восстановлено.

Сейчас на 168 километре в районе Мамайского приступили к формированию нижней опорной стены.  Планируется, что к 6 декабря этот участок будет приведен в нормативное состояние,  движение пойдёт по двум полосам без снижения скорости. Третью часть дороги на время строительства закроют - на ней будет работать спецтехника.

Восстановительные работы начались и на других поврежденных участках федеральной трассы. На 162 километре дороги с 23 ноября ввели реверсивную схему движения. Она будет действовать по 1 декабря. Однако уже с 10 по 20 декабря на этом участке снова будет возобновлён реверс.

На 136 километре трассы ограничение движения вводится на период с 1 по 20 декабря. После машины пустят в штатном режиме.

На остальных участках, где ведется капремонт дороги, реверс снимут в конце декабря,

- отметили в пресс-службе администрации Сочи.

В районе Лоо, на 156 километре, начались работы по формированию подпорной стенки. Их планируют завершить в марте 2022 года.

 

Уважаемые читатели "Царьграда"! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте"Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? В Сочи на неделю введут реверсивное движение в районе поселка Дагомыс В районе Мамайского перевала Сочи восстановили повреждённый оползнем участок трассы Блокада Калининграда: Британский адмирал проговорился – русским готовят "Балтийский капкан". Ход за Белоусовым
Ожесточенные бои под Купянском. Главный аргумент Кремля, о котором не говорят вслух
В прямом эфире: